Новый мюнхенский отель предлагает постояльцам самим определиться со стоимостью проживания

Новый мюнхенский отель предлагает постояльцам самим определиться со стоимостью проживания
10 января, 2022 года
В Мюнхене на днях распахнул свои двери новый дизайнерский отель angelo Westpark. Расположена гостиница в популярном среди туристов районе Sendling, что в юго-западной части города. Своим гостям новый отель предлагает сочетание новейших технологий и элегантного оформления.

Стильная 4-звёздочная гостиница – второй отель сети angelo в столице Баварии. Номерной фонд angelo Westpark составляет 185 позиций. Также постояльцам предлагается 22 изысканных сьюта с большими балконами. Оформлены комнаты в четырёх цветовых решениях – белом, желтом, коралловом и черном.

На территории гостиничного комплекса стоит отметить наличие 8 конференц-залов, вместимостью до 350 человек и площадью порядка 750 квадратных метров, ресторана a la carte, террасы, джаз-бара, фитнес-центра с сауной, подземной парковки на 70 машино-мест.

Проживание в отеле стартует от 93 евро в сутки при 2-местном размещении. 19,20,21,25,28 января и с 7 по 11 февраля в отеле действует специальное предложение: гости, при бронировании номера на сайте, могут сами указать цену, готовую заплатить. Распространяется предложение лишь для одной персоны и лишь на одну ночь. Кодовая фраза при бронировании: Pay as Mach as you want.

Прикрепленные изображения: